Бесклассовое общество - это не фантазия. Новый взгляд на теорию развития общества - Вячеслав Быков
Автор: Быков Вячеслав Станиславович
Издательство: Нестор-История, 2013 г.

Аннотация к книге "Бесклассовое общество - это не фантазия. Новый взгляд на теорию развития общества"

Книга представляет собой широкий взгляд в будущее человеческого общества. Опираясь на фундаментальные положения теории марксизма о развитии общества, автор основное внимание сконцентрировал все же на применении достижений современной психологии в области мотивационной природы человека. Этот принципиально новый подход позволил существенно продвинуться в решении важнейших проблем общества. Кроме того, автор уделил особое внимание насущным политико-экономическим проблемам современной России, аргументировал и предложил некоторые пути укрепления российской государственности и ускорения темпов развития производства.Читать книгу Бесклассовое общество это не фантазия. Новый взгляд на теорию развития общества Вячеслав Быков.