Среда, 14.11.2018

Биология. 6 класс. О тех, кто растет, но не бегает. Учебник для общеобразовательной школы - Ловягин, Вахрушев, Раутиан
Автор: Ловягин Сергей Николаевич, Раутиан Александр Сергеевич, Вахрушев Александр Александрович
Редактор: Вахрушев Александр Александрович
Издательство: Баласс, 2013 г.
Серия: Образовательная система "Школа 2100"

Аннотация к книге "Биология. 6 класс. О тех, кто растет, но не бегает. Учебник для общеобразовательной школы"

Учебник предназначен для работы с учащимися 6-го класса общеобразовательной школы. Соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является предложением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100".
Учебник для 6-го класса знакомит учеников с новой для них наукой биологией и посвящен изучению бактерий, грибов, растений и лишайников, в него включен материал по сравнительной характеристике основных групп живых организмов. Это позволяет школьникам изучать объекты, понимая их место в общей системе живых организмов.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
2-е издание, исправленное.Скачать книгу Биология. 6 класс. О тех, кто растет, но не бегает. Учебник для общеобразовательной школы Ловягин, Вахрушев, Раутиан.