Пятница, 19.10.2018

Большая энциклопедия по вязанию. Пошаговые уроки. Вязание крючком. Вязание спицами - Балашова, Семенова
Автор: Балашова Мария Яковлевна, Семенова Юлия Петровна
Издательство: Харвест, 2011 г.
Серия: Большая энциклопедия по вязанию

Аннотация к книге "Большая энциклопедия по вязанию. Пошаговые уроки. Вязание крючком. Вязание спицами"

С давних времен люди занимались рукоделием. Проходят годы, складываются в столетия, а вязаные изделия по-прежнему в моде. Сегодня как никогда интерес к вязанию необычайно велик, ведь благодаря этому увлекательному занятию можно не только обновить и украсить любую вещь, но и сделать ее неповторимой. С помощью ярких, красивых вязаных изделий люди не только разнообразят свой гардероб, но и украшают сумочки, мебель и другие предметы обихода.
Используя эту книгу, вы сможете пошагово освоить вязание различного рода композиций. Издание подробно расскажет о технологии самого процесса вязания, о том, как правильно подобрать нитки и выгодно сочетать цвета.
Книга отлично иллюстрирована, содержит большое количество схем вязания и фотографии уже готовых изделий.Книга Большая энциклопедия по вязанию. Пошаговые уроки. Вязание крючком. Вязание спицами Балашова, Семенова.