Среда, 14.11.2018

Автор: Мурашова Екатерина Вадимовна
Художник: Гонсеровская Олеся
Редактор: Александрова В.
Издательство: Самокат, 2017 г.
Серия: Самокат для родителей

Аннотация к книге "Должно ли детство быть счастливым?"

Мальчик и его невидимый дракон, идеальный отец, табасаранская семья и женщина, которая не хочет иметь детей... Мест для встречи у этих персонажей, согласитесь, немного, одно из них - коридор городской детской поликлиники, где ведет прием известный петербургский психолог Екатерина Мурашова. А в свободное от бесед с родителями, детьми и бабушками время Мурашова ведет блог о своей работе на портале журнала "Сноб" и вот уже много лет пишет книжки для больших и маленьких.
Перед вами новый сборник случаев из ее практики: особенные кадры из жизни обычных необычных семей, столкнувшихся с совершенно разными проблемами, пути решения которых у каждого - свои. И каждый читатель найдет здесь что-то для себя: того самого дракона, несколько почти детективных историй и даже инструкцию по созданию эмпатической кормушки для птиц - с иллюстрациями.Скачать книгу Должно ли детство быть счастливым? Екатерина Мурашова.

Должно ли детство быть счастливым? Екатерина Мурашова