Среда, 14.11.2018

Германия. Карта автодорожная и туристическая

Редактор: Ясинский Станислав, Ермичева Александра
Издательство: Дискус Медиа, 2012 г.
Серия: Карты

Аннотация к книге "Германия. Карта автодорожная и туристическая"

Масштаб: 1:800 000 (в 1 см - 8 км)
Подробная автодорожная и туристическая карта отражает общегеографическую информацию, обновлённые данные о сети автобанов (с указанием местоположения сервисных станций - "раштетов"), обычных автомобильных дорог, многочисленные достопримечательные места, природные памятники и курорты Германии. Для наглядности картографический материал снабжён псевдообъёмной растровой подложкой, иллюстрирующей особенности рельефа страны.
Названия населённых пунктов приводятся на немецком языке, наиболее крупные подписаны также и по-русски в традиционной транскрипции. Карта снабжена полным алфавитным индексом названий населённых пунктов. Индекс названий, приводимых на русском, выделен в специальный раздел. Отдельно приводится таблица транслитерации оригинальных немецких названий на русский язык.
Масштаб: 1:800 000 (в 1 см - 8 км)
Карта предназначена как для путешественников, отправляющихся в Германию по делам, так и для активных туристов, предпочитающих открывать для себя новые достопримечательности самостоятельно - на автомобиле или общественном транспорте.
Размер листа карты - 70х100 см. Фальцовка 12х25 см. Размер основного изображения - 70х100 см. Таблица транслитерации. Издание обновляемое, представлен последний выпуск.
Скачать книгу Германия. Карта автодорожная и туристическая.

Германия. Карта автодорожная и туристическая