Использование информационно-коммуникационных технологий при обучении химии. Методическое пособие - Аспицкая, Кирсберг
Автор: Аспицкая Альбина Федоровна, Кирсберг Лидия Владимировна
Художник: Новак Н. А.
Редактор: Толстихина Т. Е.
Издательство: Бином. Лаборатория знаний, 2014 г.
Серия: Информатизация образования
Жанр: Методические пособия по химии

Аннотация к книге "Использование информационно-коммуникационных технологий при обучении химии. Методическое пособие"

В пособии рассмотрены педагогические, технические и методические основы использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) при обучении химии. Предложено описание цифровых образовательных ресурсов на CD и Интернет-ресурсов, а также дана аналитическая оценка электронных изданий. Описаны возможности создания дидактических материалов с использованием различных компьютерных программ. Материалы пособия могут быть полезны при планировании занятий для повышения эффективности процесса обучения.
Для учителей химии, методистов системы повышения квалификации работников образования, студентов, изучающих курс "Теория и методика преподавания химии".Вы можете скачать Использование информационно-коммуникационных технологий при обучении химии. Методическое пособие Аспицкая, Кирсберг.