Книга символов удачи. Древний Китай Арина Розова

Книга символов удачи. Древний Китай - Арина Розова
Автор: Розова Арина
Редактор: Серов А.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Вечные истины. Подарочные издания
Жанр: Фэн-шуй

Аннотация к книге "Книга символов удачи. Древний Китай"

В этой подарочной книге представлены самые известные с древних времен, традиционные, мощные символы в редких произведениях искусства, одежде и украшениях из Дворцового музея Гугун, Шанхайского музея истории, из коллекций западных галерей и частных собирателей древностей, которые стали неотъемлемой частью культуры Китая и широко используются в практике фэншуй не только китайскими мастерами и жителями Поднебесной, но и в странах юго-востока, а также на Тибете и в Японии.
Читатели этой книги получат вдохновение и удовольствие от увиденных символов и большую пользу от их применения. Большинство иллюстраций публикуются впервые. Автор книги - Арина Розова, основатель и первый главный редактор глянцевого журнала о моде и стиле Harper's Bazaar и журнала о фитнесе Shape. Мастер Рей-Ки, Ци-маг. Мастер-практик фэншуй, Школа Компаса.
Автор книги - Арина Розова - основатель и первый главный редактор глянцевого журнала о моде и стиле Harper's Bazaar и журнала о фитнесе Shape. Мастер Рей-Ки, Ци-маг. Мастер-практик фэн-шуй, Школа Компаса.Книга Книга символов удачи. Древний Китай Арина Розова.

Книга символов удачи. Древний Китай Арина Розова