Мой личный дневник

Редактор: Коробкина Т.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2016 г.
Серия: Смэшбук
Жанр: Блокноты тематические

Аннотация к книге "Мой личный дневник"

Смэшбук- это место для свободного творчества! Здесь нет правил и условий - делай все, что хочется. Разливай клей, разбрасывай бусины, сухие листья, красивые ленты, пуговицы, рисуй, вырезай и приклеивай, украшай странички - твори по своим правилам! "Мой личный дневник" - это смэшбук о твоей жизни. Здесь ты сможешь рассказать о том, как прошел твой день - рисунками или словами, это неважно. Мы подготовили оригинальные фоны для твоих рассказов, продумали, куда красиво вписать дату, также разместили на страницах оригинальные шкалы, на которых ты сможешь отмечать и оценивать свое настроение, погоду, активность, влюбленность и просто степень счастья. В смэшбуке есть и тематические развороты, на которых ты расскажешь о своих планах, страхах, любимых цитатах и многом другом. Ни одна страничка в смэшбуке не похожа на другую. А в совокупности с твоим творчеством это будет уникальная книга о твоей невероятно красивой и интересной жизни.
«Мой личный дневник» – смэшбук, а не просто блокнот. Скучных белых страниц вы здесь не найдете, каждая из них оформлена узорами, вензелями, шкалами настроения или необычными полями для заметок.Читать книгу Мой личный дневник.

Мой личный дневник