Нарковойны XXI века. Оружие массового поражения Дэн Перцефф

Нарковойны XXI века. Оружие массового поражения - Дэн Перцефф
Автор: Перцефф Дэн
Издательство: Вектор, 2008 г.
Серия: Скандалы. Сенсации. Расследования

Аннотация к книге "Нарковойны XXI века. Оружие массового поражения"

Новое сенсационное расследование американского журналиста Дена Перцеффа никого не оставит равнодушным. Потому что, увы, никто не застрахован от величайшего зла нашего времени - наркотиков! Узнав врага в лицо, можно попытаться противостоять ему. Это необходимо сделать уже сейчас, пока коварный спрут не поглотил все человечество!
В различных частях земного шара идет жестокая борьба за наркотические оазисы Афганистана и Грузии, Таджикистана и Киргизии, Югославии и Ирана. Это кровавая игра без правил, в которой выигрыш - полный контроль территорий, где производят дурманящее зелье.
В этой игре много участников, а заложниками оказываются обычные люди, которых навсегда подсаживают на героиновую иглу, держат на коротком поводке кокаиновой трубочки, "заботливо" снабжают "колесами"-убийцами.
Опиумно-героиновые синдикаты, наркоторговцы, агенты ЦРУ, ФБР, фанатики талибана, марихуановые короли, колумбийская и русская мафии, правительства супердержав: США, России, Китая - все пытаются подчинить себе грязный наркотический поток… Кому же это удастся? Ответы вы найдете на этих страницах.
Скачать книгу Нарковойны XXI века. Оружие массового поражения Дэн Перцефф.

Нарковойны XXI века. Оружие массового поражения Дэн Перцефф