Вторник, 25.09.2018

Неисчерпаемое чудес море. Рассказы о Николае Угоднике. Житие, подвиги, чудеса, акафист - Наталия Скоробогатько
Автор: Скоробогатько Наталия Владимировна
Художник: Бритвин Виктор Глебович
Издательство: Духовное преображение, 2017 г.

Аннотация к книге "Неисчерпаемое чудес море. Рассказы о Николае Угоднике. Житие, подвиги, чудеса, акафист"

"Николай Чудотворец - любимый всеми святой. Особенно чтит его русский народ. Сколько храмов по всей нашей земле выстроено во славу Божию и в честь Его угодника, святителя Николая! Со скольких икон ласково и строго глядит он на тех, кто молится ему!.. Издавна наши предки обращались к этому святому за помощью, и он всегда помогал тем, кто призывал его с верой и любовью. Неслучайно именем Николай так часто называли матери и отцы своих сыновей. Кто же он, такой родной и близкий? Когда и где жил? Кем был в земной жизни и как получил такую великую силу от Бога - и после смерти помогать всем людям?"
Допущено к распространению Издательским Советом РПЦ.Читать Неисчерпаемое чудес море. Рассказы о Николае Угоднике. Житие, подвиги, чудеса, акафист Наталия Скоробогатько.