Новаторы-2. Заброшенная планета Антон Березин

Новаторы-2. Заброшенная планета - Антон Березин
Автор: Березин Антон
Художник: Штыхин Алексей
Издательство: Клевер Медиа Групп, 2016 г.
Серия: Новаторы

Аннотация к книге "Новаторы-2. Заброшенная планета"

3 фишки книги - Иллюстрации от мультипликатора и плотные страницы делают книгу отличным подарком для ребенка.
- Легкий текст и крупный шрифт - книга идеально подходит для самостоятельного чтения.
- Продолжение популярного мультсериала "Новаторы" и книги! Читайте и узнавайте о приключениях любимых героев.
Долгожданное продолжение! Спасти Галактику - миссия, которая кажется почти невыполнимой. Отправившись в улётное галактическое путешествие, школьники Нана, Фил, их друг инопланетянин Нео и забавный хомяк Тесла вовсе не ожидали, что эта задача ляжет на их плечи. Но отступать некуда, иначе коварные и жестоки Тени, манипулирующие людьми и роботами, поработят планету за планетой. Вы - тоже поклонники суперпопулярного мультсериала "Новаторы"? Хотите знать, что произойдёт после того, как мультфильм закончится? Тогда скорее читайте об их приключениях на Заброшенной планете!
Чему научит эта книга:
-...
Чему научит эта книга:
- любить чтение
- увлекаться сюжетом
- мыслить логически
Гид для родителей
Новаторы - герои удивительные. Они, с одной стороны, обычные школьники, которым хочется приключений, которые часто ссорятся по пустякам и не всегда запоминают важные уроки. С другой стороны, они умные и учатся всему новому с огромным интересом и удовольствием. Разве это не отличный пример для подражания?
Читать книгу Новаторы-2. Заброшенная планета Антон Березин.

Новаторы-2. Заброшенная планета Антон Березин