Вторник, 25.09.2018

Программы начального общего образования. Система Л.В. Занкова

Художник: Фомина Наталия Анатольевна
Редактор: Золотарев С. В.
Издательство: Дом Федорова, 2011 г.
Жанр: Методические пособия по литературе и др.

Аннотация к книге "Программы начального общего образования. Система Л.В. Занкова"

В сборник включены программы начального общего образования, разработанные на основе методологии системы развивающего обучения Л.В. Занкова и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2009 года. Каждая программа включает содержательную часть, планируемые результаты освоения учебного предмета (личностные, метапредметные, предметные), вариант тематического планирования и рекомендации по материально-техническому обеспечению учебного процесса. Данные программы могут использоваться при разработке педагогами рабочих программ по отдельным предметам учебного плана, а также при составлении основной образовательной программы образовательного учреждения. Все учебники завершенных предметных линий, представленных в сборнике, включены в Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях (Приказ Минобрнауки России №2080 от 24 декабря 2010 г.)
Скачать Программы начального общего образования. Система Л.В. Занкова.

Программы начального общего образования. Система Л.В. Занкова