Системный анализ в управлении. Учебное пособие Анфилатов, Емельянов, Кукушкин

Системный анализ в управлении. Учебное пособие - Анфилатов, Емельянов, Кукушкин
Автор: Анфилатов Владимир Семенович, Кукушкин Александр Антонович, Емельянов Александр Анатольевич
Редактор: Григорьева Л. Д.
Издательство: Финансы и статистика, 2009 г.

Аннотация к книге "Системный анализ в управлении. Учебное пособие"

Даны общие положения по методологии системного анализа, оценке систем на основе качественных и количественных шкал в детерминированных, вероятностных и неопределенных условиях по управлению в информационных системах. Приведены модели основных функций цикла управления, описание организационных структур, подходов к оценке качества управления. Рассмотрены вопросы устойчивости управления проектами и показано применение моделей в управлении экономическими процессами в условиях рисков.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Прикладная информатика (по областям)" и другим компьютерным специальностям. Может использоваться в подготовке аспирантов, а также для самообразования.Скачать Системный анализ в управлении. Учебное пособие Анфилатов, Емельянов, Кукушкин.

Системный анализ в управлении. Учебное пособие Анфилатов, Емельянов, Кукушкин